Трехпестольный храм с приделами во имя св. вмц. Екатерины и во имя прп. Сергия Радонежского. (с. Сл. Екатерининская)

Объект культурного наследия местного значения. Кирпичная Троицкая церковь с приделами во имя св. великомученицы Екатерины и во имя преподобного Сергия Радонежского была воздвигнута в 1875-1883 гг. на средства елабужского купца И.И. Стахеева и прихожан по проекту казанского архитектора П. И. Романова. Крупный храм в стиле эклектики действовал до июля 1937 года. Церковь постепенно разрушалась, Колокольню сломали в 1967 году. Находится в аварийном состоянии. Требуется полная реставрация.