АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ» – это Всероссийская акция, которая традиционно проходит в преддверии празднования Дня Победы.

Каждый раз, оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.

Мы присоединяемся к акции, чтобы сохранить память о событиях нашей истории и почтить подвиги Героев Великой Отечественной Войны. Мы чтим память тех, кто погиб и кланяемся тем, кто остался жив. Мы благодарим наших Героев Великой Отечественной Войны и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!»