Научный сотрудник краеведческого музея Талаева Г.А. награждена Почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан

В Нижнекамске состоялась встреча представителей культурной сферы из разных районов Татарстана. Участники программы «Культурный десант» обменялись опытом и обсудили актуальные вопросы развития культуры в республике.

В ходе встречи были затронуты темы реализации дорожной карты, проектной деятельности, использования «Пушкинской карты» и сохранения нематериального этнокультурного наследия. Состоялось награждение работников культуры Республики Татарстан.

Научный сотрудник МБУК “Краеведческий музей Новошешминского муниципального района Республики Татарстан” Талаева Галина Александровна за большой вклад в развитие культуры была награждена почетной грамотой Министерства культуры Республики Татарстан. Поздравляем нашу коллегу! Желаем дальнейших побед, успехов и благополучия во всех начинаниях.