Хранитель фондов краеведческого музея Былинкина М.С. стала победителем конкурса национального проекта “Культура”

В рамках национального проекта “Культура” и приказа Министерства культуры Республики Татарстан от 19.01.2024 №17од был проведен конкурс по определению получателей денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений Республики Татарстан, и их работникам. Согласно условиям и критериям проведения конкурса заявки были рассмотрены экспертами конкурсной комиссии, на основании чего составлен рейтинг учреждений и их работников. От работников музеев Республики Татарстан было подано на конкурс 11 заявок, победителями конкурса стали 5 человек, в числе которых хранитель фондов МБУК “Краеведческий музей Новошешминского муниципального района Республики Татарстан” Былинкина Марина Сергеевна. Искренне поздравляем нашу коллегу! Желаем творческих идей, безграничных возможностей в жизни и дальнейших успехов в работе!