Всероссийская акция «Красная гвоздика»

В краеведческом музее прошла патриотическая акция и дан старт серебряным волонтерам на проведение в Новошешминском районе всероссийской акции “Красная гвоздика. На мероприятии координатор акции “Красной гвоздика” Людмила Леонидовна Сайфутдинова вручила экипировку и бокс с красными гвоздиками куратору серебряных волонтеров Новошешминского района Захаровой Елене Викторовне.
«Красная гвоздика» — не только символ фонда, но и, благодаря одноименной акции, символ нашей общей помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий. Ежегодно значок «Красная гвоздика» распространяется через сетевые магазины, волонтёров и партнёров фонда по всей стране.
Средства от приобретенных значков «Красная гвоздика» направляются на медицинскую помощь ветеранам России: это медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое. Присоединяйтесь к акции в нашем районе и вносите свой личный вклад в поддержку ветеранов!