Обзорная экскурсия «Музей глазами детей» для воспитанников МБОУ “Новошешминская начальная школа-детский сад”…

Для детей экскурсия по музею — значимое событие, они с интересом восприняли информацию и прониклись новыми впечатлениями. Музей способен обогатить ребенка впечатлениями от знакомства с совершенно новыми, незнакомыми предметами, которые он никогда не встречал, да и не мог встретить в доступной ему действительности, познакомить с результатами труда, традициями и культурой русского народа. В Зале боевой Славы дети с интересом рассматривали фотографии ветеранов, личные вещи фронтовиков, книги, предметы найденные на полях сражений в период Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и специальной военной операции на территории Украины; задавали интересующие их вопросы.