Награждение наших коллег!

29 марта в здании администрации Новошешминского муниципального района состоялось очередное совещание Руководителя исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан Рината Фасахова с работниками отрасли культуры по подведению итогов работы за I квартал.

Завершилось мероприятие награждением отличившихся работников в области культуры. Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность профсоюзному движению и в связи с Днем работника культуры Татарской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников культуры и памятными подарками отмечены ветераны отрасли и активисты профсоюзного движения. Поздравляем наших коллег Былинкину Марину Сергеевну и Былинкину Тамару Степановну!