27 февраля в детском саду «Золотой ключик» прошел районный семинар по теме «Музейная педагогика – как инновационная технология в дошкольном образовании».

Участниками семинара стали заведующие и педагоги дошкольных образовательных организаций, музейные работники, методист по дошкольному образованию Ахметшина Л.А.
Научный сотрудник музея Талаева Г.А. выступила с презентацией “Время выбрало нас”, которая посвящена истории России, землякам, которые имели мужество встать на защиту своей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.., Афганской и Чеченской, где советские воины проявили лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство.
И сегодня российские солдаты, добровольцы, продолжая славные традиции дедов и отцов, в ходе специальной военной операции в очередной раз показывают всему миру мощь и силу русского оружия, стойкость, крепость характера, любовь к своему Отечеству.
На семинаре все присутствующие почтили память земляков минутой молчания!