К ГОДОВЩИНЕ НАЧАЛА СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ

В преддверии Дня защитника Отечества и годовщины начала специальной военной операции, для учащихся 9 Б класса Новошешминской гимназии был проведен патриотический час “Время выбрало нас”. Научный сотрудник музея рассказала о причинах начала специальной военной операции, о мужестве и героизме военнослужащих, участвующих в ней. Участники мероприятий выразили свою уверенность и веру в нашу Армию и нашу Победу.
На патриотическом часе был представлен видеофильм о погибших в зоне специальной военной операции, наших земляках, которые навсегда останутся в нашей памяти, и будут служить примером для подрастающих поколений. Все вместе почтили память погибших минутой молчания.