В Новошешминском районе состоялась торжественная церемония закрытия Года педагога и наставника в Российской Федерации и национальных культур и традиций в Республики Татарстан.

В ходе церемонии за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, а также семьям — хранителям традиций, и тем, кто самоотверженно трудится на благо возрождения национальных культур и наследий были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма главы Новошешминского района. Их удостоились более 20 человек в 4 номинациях.

В номинации «Служение», научный сотрудник краеведческого музея Галина Талаева награждена благодарственным письмом Главы Новошешминского муниципального района за добросовестный труд, активную общественную позицию и значимый вклад в социально-экономическое развитие Новошешминского муниципального района. Поздравляем нашу коллегу!