Мастер-класс “Символ года 2024” для учащихся акбуринской школы

В акбуринской школе прошел мастер–класс «Символ года 2024» по росписи игрушки из гипса. Сотрудники музея рассказали ребятам о символе 2024 года – ДРАКОНЕ. Предложила выполнить поделку – игрушку «Дракоша». Ребята с удовольствием окунулись в работу. Было настолько интересно, что они совершенно забыли про время. В ходе мастер-класса ребята научились красиво оформлять свою поделку, аккуратно исполнять работу. Ребята очень старались, создавая свои шедевры. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь царили на мастер-классе.