#ВзглядИзПрошлого

4 июня 1983 года началось строительство базы районного объединения “Сельхозтехника”. Это организация, которая занималась ремонтом техники, обеспечение запасными частями для сельскохозяйственных машин и автомобилей. В 1985 году, в результате голосования председателем районного объединения “Сельхозтехники” становится Фасиков Рашит Аслямович.
Прекращение деятельности юридического лица в связи с его ликвидацией 19 сентября 2006 года.
С 2010 года в бывшем здании сельхозтехники располагается ООО «Петрол-Сервис»

Вашему вниманию предоставляется фотографии строительных работ Сельхозтехники с. Новошешминск (1984-1985 г.).

#краеведческиймузейновошешминск
#новошешминскийрайон