На площади районного дома культуры проведены игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

Сотрудники краеведческого музея с. Новошешминск в период зимних каникул провели развлекательную программу для детворы.

Дети принимали активное участие в эстафетах, выполняли задания на ловкость и смекалку, отгадывали загадки на зимнюю тематику. На мероприятии чувствовалась весёлая и дружная атмосфера. Все ребята остались довольны. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.