Мастер-класс для жителей дома-интерната для инвалидов и престарелых

С 1 по 10 декабря по всей стране проходит ежегодная Декада инвалидов, приуроченная к Международному дню инвалидов. Главная цель его заключается в привлечении внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями. В рамках этого дня, в ГАУСО ДИПИ “Дом-интернат для инвалидов и престарелых НМР РТ” сотрудники краеведческого музея провели творческий мастер-класс “Новогодний ангелочек” . Жители дома-интерната изготовили собственноручно новогоднюю игрушку на елку. Процесс создания ангелочка очень интересный и увлекательный, но самое главное в преддверии новогодних праздников – новогодние украшения подчеркивают волшебную атмосферу праздника, поднимают настроение.