Экскурсия по музею для Якушева П.А. из г. Владимир и его сестры Бадеевой Е.А. из г. Балашиха Московской области.

22 июня краеведческий музей посетили Якушев Павел Алексеевич из г. Владимир и его сестра Екатерина Бадеева из г. Балашиха Московской области. Цель приезда: побывать на Родине дедушки – Якушева Николая Степановича, который после Великой Отечественной Войны уехал на постоянное место жительства в г. Ташкент. С ними была проведена обзорная экскурсия по залам музея, с ознакомлением исторического прошлого Новошешминского района.

#краеведческиймузейновошешминск
#новошешминскийрайон