Сотрудники краеведческого музея провели развлекательно-игровую программу «Час веселых затей».

21 июня в парке возле районного дома культуры сотрудники краеведческого музея провели развлекательно-игровую программу «Час веселых затей». В ходе мероприятия ребята окунулись в веселую и дружескую атмосферу. Дети весело и увлекательно прошли различные конкурсы, с интересом и азартом отвечали на вопросы викторины, разгадывали шуточные загадки. Равнодушных и пассивных ребят в этот день не оказалось, все с охотой включались в ход игры. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства и хорошего настроения.

#краеведческиймузейновошешминск
#новошешминскийрайон